Управление общественных связей
мэрии города Новосибирска
8 (383) 227-44-46, 227-45-82

График семинаров

***ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ***

Уважаемые пользователи! 20 декабря в 12.30 в большом зале мэрии пройдет семинар для соискателей на муниципальных грант 2018 года.

Оформить свою идею в социально значимый проект Вы можете уже сегодня через личный кабинет.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 2274446, 2274582.

№, п\п

Район

Дата

Время

Место проведения

Контактная информация

 1.

Дзержинский район

Вторник

12.00-16.00

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Королева, 32

Овсянникова

Нина Владимировна

279 66 86

 2.

Железнодорожный район

Вторник и четверг

13.00-17.00

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Вокзальная магистраль, 2

Скотников

Дмитрий Сергеевич

218 49 64

 3.

Ленинский район

По записи

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Станиславского, 6

Скубневская

Ираида Владимировна

355 80 16

 4.

Калининский район

Понедельник

15.00-19.00

Пятница

14.00-17.00

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Б.Хмельницкого, 8/1

Правда Юлия Игоревна

276-08-32

 5.

Калининский район

Среда

15.00-18.00

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Кочубя, 3/1

Дубровский Евгений Николаевич

270-01-04

 6.

Октябрьский район

понедельник - пятница, с 10.00 до 17.00 

(по предварительной записи)

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Сакко и Ванцетти, 33

Белова

Юлия Александровна

2643389, 89833046718

 7.

Кировский район

11.00-16.00 ежедневно

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Сибиряков Гвардейцев, 66

Васильева

Елена Викторовна

215 14 80

 8.

Центральный район

По записи

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Крылова,61а

Ленчева

Ирина Александровна

201 63 23

 9.

Заельцовский район

Вторник и четверг

13-30 до 16-00

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Д. Ковальчук, 185

Шаева

Анна Борисовна

216 00 69

 10.

Первомайский район

По записи

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул.4-ая Пятилетка,28а

Федык

Яна

Анатольевна

354 35 85

8-913-949-68-40

 11.

Советский район

Ежедневно с 10 до 13 по предварительной записи

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Новоморская, 12

Киселева Евгения Юрьевна

334 76 02

 12.

Советский район

Понедельник, вторник 13.00-17.00

Пятница 11.00-17.00

Индивидуальные консультации по предварительной записи

ул. Арбузова, 1а

Вайцель Ольга Владимировна

3321750